RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km
Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1HAMAR Augustin01:06:0321CAMFRA12.72
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DUCHIRON Théo01:00:0366ESMFRA13.99
2BRUNET Alan01:03:1079TRAIL DES CAVES PANZOULTESMFRA13.30
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LOISEY Elodie01:37:2369SEFFRA8.63
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BOUTIN Anthony00:53:4957CA PICTAVESEMFRA153914915.61
2DUPIN Nicolas00:55:3136LES CHABICHOUSSEMFRAT23859515.13
3DEBIEN Giovanni01:00:5820CA PICTAVESEMFRA13.78
4BRAULT Ludovic01:01:2285SEMFRA13.69
5PETIT Fabien01:01:2814SEMFRA13.67
6BRAYON Anthony01:07:4729SEMFRA12.39
7FONTAINE Thomas01:08:1133SEMFRA12.32
8GUIOT Damien01:08:4341ASCORISEMFRA12.22
9BUCHMANN Etienne01:09:0198SEMFRA12.17
10BORDELAIS Aurélien01:09:1223SEMFRA12.14
11BOUTIN Xavier01:09:5762MAGDA-LÉNA BOUTINSEMFRA12.01
12RAVEAUX Romain01:11:0315AVENIR AMBOISE ATHLETISMESEMFRA188437911.82
13PELAGE Pierre-Alexandre01:14:3812SEMFRA11.26
14BESSON Maxime01:14:5892SEMFRA11.20
15PISONI Bruno01:15:4588SEMFRA11.09
16GRANGE Guillaume01:15:4687SEMFRA11.09
17BEAUCHENE Florian01:20:2248SEMFRA10.45
18CADIEU Fabien01:20:4439SEMFRA10.40
19BESNARD Nicolas01:20:4596SEMFRA10.40
20PAULIN Laurent01:21:1497SEMFRA10.34
21LOPACZAK Nicolas01:23:5910SEMFRA10.00
22BISSON Adrien01:29:564042KM195LEBLANCSEMFRA036985768339.34
23ARNAUD Wilfried01:41:5895SEMFRA8.24
24VERGNAUD Cédric01:41:585TEAM HANDICAP 2000SEMFRA8.24
25CHATELIER Mathieu01:41:598TEAM HANDICAP 2000SEMFRA8.24
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1HINSINGER Sophie01:05:1663IPACSM1FFRA12.87
2GOUDET Nadia01:07:3871S/L FREE RUNM1FFRA12.42
3MARTINS MARTINS Jenny01:16:2843JOUE RUNNING 37M1FFRA193200210.99
4BOUTIN Magda-Léna01:19:0661MAGDA-LÉNA BOUTINM1FFRA10.62
5RICHY Gwenaelle01:19:106SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM1FFRA161468410.61
6ROBIN Gilda01:23:2976M1FFRA10.06
7COCHEREAU Fabienne01:25:5022ADC LOCHESM1FFRA10035749.79
8GARNIER Nelly01:32:3626ADC LOCHESM1FFRA19167249.07
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GUERIN Sébastien00:57:4377JOUE RUNNING 37M1MFRA84021614.55
2BARBONI Stephane01:03:0216ENDURANCE SHOP TOURSM1MFRA13.33
3DEROUAULT Nicolas01:03:4437M1MFRA13.18
4BEREAU Antony01:04:39100ADC LOCHESM1MFRA12.99
5ROBIN Louis01:04:4575M1MFRA12.97
6JUSSIAME Franck01:05:5484M1MFRA12.75
7GUINÉ Anthony01:06:0090M1MFRA12.73
8LAURENT Xavier01:06:3980M1MFRA12.60
9LOUVEAU Nicolas01:08:1619M1MFRA12.30
10ALAIME David01:10:1338ACDC 37 DESCARTESM1MFRA11.96
11BEAUJARD Stéphane01:11:2832-M1MFRAT19921911.75
12SIRE Ludovic01:13:5586M1MFRA11.36
13MERIEN Jerome01:16:3055M1MFRA10.98
14JUIGNET Loic01:22:3427ADC LOCHESM1MFRA10.17
15MASSON David01:24:3613M1MFRA9.93
16LOUVEAU Olivier01:24:3828M1MFRA9.93
17DEBERNARD Grégory01:25:0099M1MFRA9.88
18GUIGNARD Bruno01:26:4552M1MFRA9.68
19LEPRINCE Sebastien01:34:4745ST MICROELECTRONICSM1MFRA8.86
20MAILLEFAUD David01:41:583TEAM HANDICAP 2000M1MFRA8.24
21SAINT MARTIN Laurent01:41:587TEAM HANDICAP 2000M1MFRA8.24
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PREAU Véronique01:26:5683M2FFRA9.66
2BERTRAND Christelle01:35:2149SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2FFRA11873658.81
3GENDRE Nadine01:35:22101SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2FFRA8.81
4RENAULT Martine01:51:1246ST MICROELECTRONICSM2FFRA7.55
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BERTRAND Loic01:08:1350SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2MFRA12.31
2SMITH Steve01:10:4991TRIATHLON CLUBM2MFRA11.86
3POIGNAND Gérard01:14:2459AC INGRANDESM2MFRA48899811.29
4PLISSON Pascal01:16:0181M2MFRA11.05
5MATRON Emmanuel01:17:1960CSLG DU BLANCM2MFRA10.86
6MARQUET Stéphane01:18:1068M2MFRA10.75
7MARCEL Philippe01:19:3758M2MFRA10.55
8GABOUT Daniel01:20:5442ASCORIM2MFRAPAS DE LICENCE10.38
9BOUTON Christophe01:23:0417M2MFRA10.11
10PRIEUR Franck01:24:519M2MFRA9.90
11MIQUEL Jean-Luc01:25:3953M2MFRA9.81
12OLIVEIRA XAVIER José01:27:2111M2MFRA9.62
13SOUCHET Michel01:28:0172M2MFRA9.54
14WELITZ Gilles01:30:0454M2MFRA9.33
15PERDREAU Laurent01:31:1374TRAIL DES CAVES PANZOULTM2MFRA9.21
16RECHER Daniel01:32:1347M2MFRA9.11
17MVOULA Crepin01:34:175642 KM 195M2MFRA0360180318.91
18CHAMPION Jean-Marie01:38:2670M2MFRA8.53
19LABRACHERIE Eric01:40:2631M2MFRA8.36
20CROIZON Jean-Luc01:41:582TEAM HANDICAP 2000M2MFRA8.24
21PLOT Philippe01:41:584TEAM HANDICAP 2000M2MFRA8.24
22DUBOIS Jean Eric01:42:40102M2MFRA8.18
23GENARD Dominique01:51:1244ST MICROELECTRONICSM2MFRA7.55
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BOUSSELY Patricia01:26:5135BOUSSELYM3FFRA9.67
2GRELET Claudine01:28:2282M3FFRA9.51
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RICHARD Alain01:08:1865M3MFRA12.30
2GUILLON Rémi01:14:117842KM 195 LE BLANCM3MFRA11.32
3GALIM Michel Victor01:19:0624M3MFRA10.62
4BOUSSELY Michel01:25:3934BOUSSELYM3MFRA9.81
5MAROIS Guy01:26:3030ADC LOCHESM3MFRA10952569.71
6CLEMENT Jean01:26:4089M3MFRA9.69
7GARNIER Lionel01:29:5867LENCLOITRE JC86M3MFRA9.34
8OGER Dominique01:36:2294M3MFRA8.72
9AULET Gérard01:46:0673M3MFRA7.92
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COXO Jean01:37:0464SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA8.65
logo_onsinscrit