RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km Masculin 14km
Catég. 14km

Scratch 7km Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 01:20:52 (masc. 01:19:55 / fém. 01:26:04)
Finishers : 97 dont 82 masc. (85%) / 15 fém. (15%)
Licenciés : 15 (15 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1HAMAR Augustin01:06:0321CAMFRA12.72
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1DUCHIRON Théo01:00:0366ESMFRA13.99
2BRUNET Alan01:03:1079TRAIL DES CAVES PANZOULTESMFRA13.30
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LOISEY Elodie01:37:2369SEFFRA8.63
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BOUTIN Anthony00:53:4957CA PICTAVESEMFRA153914915.61
2DUPIN Nicolas00:55:3136LES CHABICHOUSSEMFRAT23859515.13
3DEBIEN Giovanni01:00:5820CA PICTAVESEMFRA13.78
4BRAULT Ludovic01:01:2285SEMFRA13.69
5PETIT Fabien01:01:2814SEMFRA13.67
6BRAYON Anthony01:07:4729SEMFRA12.39
7FONTAINE Thomas01:08:1133SEMFRA12.32
8GUIOT Damien01:08:4341ASCORISEMFRA12.22
9BUCHMANN Etienne01:09:0198SEMFRA12.17
10BORDELAIS Aurélien01:09:1223SEMFRA12.14
11BOUTIN Xavier01:09:5762MAGDA-LÉNA BOUTINSEMFRA12.01
12RAVEAUX Romain01:11:0315AVENIR AMBOISE ATHLETISMESEMFRA188437911.82
13PELAGE Pierre-Alexandre01:14:3812SEMFRA11.26
14BESSON Maxime01:14:5892SEMFRA11.20
15PISONI Bruno01:15:4588SEMFRA11.09
16GRANGE Guillaume01:15:4687SEMFRA11.09
17BEAUCHENE Florian01:20:2248SEMFRA10.45
18CADIEU Fabien01:20:4439SEMFRA10.40
19BESNARD Nicolas01:20:4596SEMFRA10.40
20PAULIN Laurent01:21:1497SEMFRA10.34
21LOPACZAK Nicolas01:23:5910SEMFRA10.00
22BISSON Adrien01:29:564042KM195LEBLANCSEMFRA036985768339.34
23ARNAUD Wilfried01:41:5895SEMFRA8.24
24VERGNAUD Cédric01:41:585TEAM HANDICAP 2000SEMFRA8.24
25CHATELIER Mathieu01:41:598TEAM HANDICAP 2000SEMFRA8.24
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1HINSINGER Sophie01:05:1663IPACSM1FFRA12.87
2GOUDET Nadia01:07:3871S/L FREE RUNM1FFRA12.42
3MARTINS MARTINS Jenny01:16:2843JOUE RUNNING 37M1FFRA193200210.99
4BOUTIN Magda-Léna01:19:0661MAGDA-LÉNA BOUTINM1FFRA10.62
5RICHY Gwenaelle01:19:106SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM1FFRA161468410.61
6ROBIN Gilda01:23:2976M1FFRA10.06
7COCHEREAU Fabienne01:25:5022ADC LOCHESM1FFRA10035749.79
8GARNIER Nelly01:32:3626ADC LOCHESM1FFRA19167249.07
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GUERIN Sébastien00:57:4377JOUE RUNNING 37M1MFRA84021614.55
2BARBONI Stephane01:03:0216ENDURANCE SHOP TOURSM1MFRA13.33
3DEROUAULT Nicolas01:03:4437M1MFRA13.18
4BEREAU Antony01:04:39100ADC LOCHESM1MFRA12.99
5ROBIN Louis01:04:4575M1MFRA12.97
6JUSSIAME Franck01:05:5484M1MFRA12.75
7GUINÉ Anthony01:06:0090M1MFRA12.73
8LAURENT Xavier01:06:3980M1MFRA12.60
9LOUVEAU Nicolas01:08:1619M1MFRA12.30
10ALAIME David01:10:1338ACDC 37 DESCARTESM1MFRA11.96
11BEAUJARD Stéphane01:11:2832-M1MFRAT19921911.75
12SIRE Ludovic01:13:5586M1MFRA11.36
13MERIEN Jerome01:16:3055M1MFRA10.98
14JUIGNET Loic01:22:3427ADC LOCHESM1MFRA10.17
15MASSON David01:24:3613M1MFRA9.93
16LOUVEAU Olivier01:24:3828M1MFRA9.93
17DEBERNARD Grégory01:25:0099M1MFRA9.88
18GUIGNARD Bruno01:26:4552M1MFRA9.68
19LEPRINCE Sebastien01:34:4745ST MICROELECTRONICSM1MFRA8.86
20MAILLEFAUD David01:41:583TEAM HANDICAP 2000M1MFRA8.24
21SAINT MARTIN Laurent01:41:587TEAM HANDICAP 2000M1MFRA8.24
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1PREAU Véronique01:26:5683M2FFRA9.66
2BERTRAND Christelle01:35:2149SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2FFRA11873658.81
3GENDRE Nadine01:35:22101SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2FFRA8.81
4RENAULT Martine01:51:1246ST MICROELECTRONICSM2FFRA7.55
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BERTRAND Loic01:08:1350SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM2MFRA12.31
2SMITH Steve01:10:4991TRIATHLON CLUBM2MFRA11.86
3POIGNAND Gérard01:14:2459AC INGRANDESM2MFRA48899811.29
4PLISSON Pascal01:16:0181M2MFRA11.05
5MATRON Emmanuel01:17:1960CSLG DU BLANCM2MFRA10.86
6MARQUET Stéphane01:18:1068M2MFRA10.75
7MARCEL Philippe01:19:3758M2MFRA10.55
8GABOUT Daniel01:20:5442ASCORIM2MFRAPAS DE LICENCE10.38
9BOUTON Christophe01:23:0417M2MFRA10.11
10PRIEUR Franck01:24:519M2MFRA9.90
11MIQUEL Jean-Luc01:25:3953M2MFRA9.81
12OLIVEIRA XAVIER José01:27:2111M2MFRA9.62
13SOUCHET Michel01:28:0172M2MFRA9.54
14WELITZ Gilles01:30:0454M2MFRA9.33
15PERDREAU Laurent01:31:1374TRAIL DES CAVES PANZOULTM2MFRA9.21
16RECHER Daniel01:32:1347M2MFRA9.11
17MVOULA Crepin01:34:175642 KM 195M2MFRA0360180318.91
18CHAMPION Jean-Marie01:38:2670M2MFRA8.53
19LABRACHERIE Eric01:40:2631M2MFRA8.36
20CROIZON Jean-Luc01:41:582TEAM HANDICAP 2000M2MFRA8.24
21PLOT Philippe01:41:584TEAM HANDICAP 2000M2MFRA8.24
22DUBOIS Jean Eric01:42:40102M2MFRA8.18
23GENARD Dominique01:51:1244ST MICROELECTRONICSM2MFRA7.55
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BOUSSELY Patricia01:26:5135BOUSSELYM3FFRA9.67
2GRELET Claudine01:28:2282M3FFRA9.51
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1RICHARD Alain01:08:1865M3MFRA12.30
2GUILLON Rémi01:14:117842KM 195 LE BLANCM3MFRA11.32
3GALIM Michel Victor01:19:0624M3MFRA10.62
4BOUSSELY Michel01:25:3934BOUSSELYM3MFRA9.81
5MAROIS Guy01:26:3030ADC LOCHESM3MFRA10952569.71
6CLEMENT Jean01:26:4089M3MFRA9.69
7GARNIER Lionel01:29:5867LENCLOITRE JC86M3MFRA9.34
8OGER Dominique01:36:2294M3MFRA8.72
9AULET Gérard01:46:0673M3MFRA7.92
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1COXO Jean01:37:0464SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBM4MFRA8.65
logo_onsinscrit