RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km Scratch masculin - 7km
Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ROBIN Noémie00:48:56163JUFFRA8.58
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LAUZANNE Camille00:39:51211ESFFRA10.54
2BRAINDET Laurine00:46:56154ESFFRA8.95
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CRON Theo00:29:4423042KM195LEBLANCESMFRA14.13
2CHANCEL Remi00:32:03247LE BLANC ATHLETISMEESMFRA117758513.10
3BLANCHARD Kévin00:33:22156SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBESMFRA12.59
4DELOZE Jeremy00:35:00212ESMFRA12.00
5HEBERT Brandon00:37:40214ESMFRA11.15
6ARDOUIN Grégory00:38:35210ESMFRA10.89
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BERJONNEAU Stephanie00:33:50217SEFFRA12.41
2DUPIN Alexia00:35:24239LES CHABICHOUSSEFFRA187868911.86
3JOHNSTON-TROW Liz00:38:02225LES VIGEANTSSEFFRA11.04
4CHALAS Gaëlle00:42:47213ADC LOCHESSEFFRA19314839.82
5MORISSET Aurore00:44:23151SEFFRA9.46
6SOULET Delphine00:51:1025542KM 195 LE BLANCSEFFRA8.21
7MOREAU Stéphanie00:52:42152SEFFRA7.97
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LECLERC Vivien00:27:04237LES CHABICHOUSSEMFRAT23895715.52
2CHARLUET Yoan00:28:38240LE BLANC ATHLETISMESEMFRA13381014.67
3RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:41153RSSCSEMFRA14.15
4PRIETO Marc00:31:47158SEMFRA13.21
5CHAMPIGNY Nicolas00:36:07150SEMFRA11.63
6SANCH Nicolas00:39:13243LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.71
7CLEMENT Richard00:41:39236ADC LOCHESSEMFRA70803210.08
8BOIREAU Herve00:41:43242LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.07
9GUISNEL Yoann00:42:34245SEMFRA9.87
10PIERRAT Adrien00:43:00166SEMFRA9.77
11DESVEAUX-FLOREK Alexandre00:43:03226SEMFRA9.76
12PAULMIER Tanguy00:47:47227SEMFRA8.79
13MESTIVIER Jean Brice00:49:05256SEMFRA8.56
14MASCHER Mathieu00:51:16228SEMFRA8.19
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CATHELIN Benedicte00:38:25250CATHELIN FAMILYM1FFRA10.93
2TOURENNE Isabelle00:39:46215ADC LOCHESM1FFRA196154510.56
3CHARLUET Katia00:41:32241LE BLANC ATHLETISMEM1FFRA142239010.11
4CHEVREAU Caroline00:44:58202ADC LOCHESM1FFRA13133899.34
5LEMOINE Isabelle00:47:20164M1FFRA8.87
6BONNIN Tatiana00:49:40258LE BLANC ATHLETISMEM1FFRA10566958.46
7COLLINET Laetitia00:49:41203M1FFRA8.45
8SALLIOU JAUNET Christelle00:52:13218ADC LOCHESM1FFRA8.04
9KADRI Samira00:52:13222ADC LOCHESM1FFRA1757128.04
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BONNIN Cyril00:29:25257LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA72342414.28
2CARDINAULT David00:30:27248M1MFRA13.79
3TROW Gary00:31:28224LES VIGEANTSM1MFRA13.35
4CHEVREAU Michael00:35:42201ADC LOCHESM1MFRA165257811.76
5BREDIF Bruno00:41:52249M1MFRA10.03
6RONDEAU Eric00:43:0820842KM195LEBLANCM1MFRA036985829709.74
7HUGUET David00:43:0920942KM195LEBLANCM1MFRA036985851539.73
8ROBLIN Eric00:43:53168M1MFRA9.57
9LATRACH Kamel00:45:48160CAPICTUREM1MFRA9.17
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GENRE Sylvie00:39:00207ADC LOCHESM2FFRA174598410.77
2DOUCET Nadine00:42:36219ADC LOCHESM2FFRA11540129.86
3VIELLEFON GAUTHIER Sylvie00:46:18205JOUE RUNNING 37M2FFRA15971739.07
4RAOELISON Sylvie00:50:34229ADC LOCHESM2FFRA19258358.31
5BONHOMME Caroline01:00:47204CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2FFRA11243486.91
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHANCEL Alain00:29:50246LE BLANC ATHLETISMEM2MFRA117758414.08
2CATHELIN Regis00:35:24251CATHELIN FAMILYM2MFRA11.86
3BRAULT Xavier00:38:37244ACDC 37 DESCARTESM2MFRAFFA 30223710.88
4GENRE Alain00:39:00206ADC LOCHESM2MFRA174598910.77
5BARROTIN Patrick00:39:07159M2MFRA10.74
6DOUCET Didier00:39:39220ADC LOCHESM2MFRA10.59
7PETIT Alain00:39:46221M2MFRA10.56
8PROUST Bernard00:39:55161M2MFRA10.52
9VERVIALLE Laurent00:42:1015542KM 195 LE BLANCM2MFRA9.96
10DUFRESNE Daniel00:43:52254ACDC 37 DESCARTESM2MFRA9.57
11AUDAX Jean-Michel00:47:21252PASS J'AIME COURIRM2MFRAT3023438.87
12BUROLLET Raoul00:49:05167M2MFRA8.56
13MIJOULE Pascal00:49:35165M2MFRA8.47
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1OGER Maryse01:07:58162M3FFRA6.18
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CLEMENT Michel00:37:56235ADC LOCHESM3MFRA49493811.07
2DUPIN Guy00:38:06238LES CHABICHOUSM3MFRAT23895811.02
3DUMAS Guy00:42:46232AVCAPM3MFRAT3012049.82
4GERVAIS Jean-François00:48:32157M3MFRA8.65
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ENAULT Jacqueline01:08:32233JOUE RUNNING 37M4FFRA14904286.13
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MECHE Jean Paul00:54:5425342KM 195 LE BLANCM4MFRA570683327.65
2ENAULT Jacques00:56:39234JOUE RUNNING 37M4MFRA7.41
logo_onsinscrit