RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km Masculin 14km Catég. 14km

Scratch 7km Féminin 7km Masculin 7km
Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:42:27 (masc. 00:39:55 / fém. 00:47:08)
Finishers : 74 dont 48 masc. (65%) / 26 fém. (35%)
Licenciés : 29 (39 %)
Class./cat.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ROBIN Noémie00:48:56163JUFFRA8.58
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LAUZANNE Camille00:39:51211ESFFRA10.54
2BRAINDET Laurine00:46:56154ESFFRA8.95
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CRON Theo00:29:4423042KM195LEBLANCESMFRA14.13
2CHANCEL Remi00:32:03247LE BLANC ATHLETISMEESMFRA117758513.10
3BLANCHARD Kévin00:33:22156SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBESMFRA12.59
4DELOZE Jeremy00:35:00212ESMFRA12.00
5HEBERT Brandon00:37:40214ESMFRA11.15
6ARDOUIN Grégory00:38:35210ESMFRA10.89
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BERJONNEAU Stephanie00:33:50217SEFFRA12.41
2DUPIN Alexia00:35:24239LES CHABICHOUSSEFFRA187868911.86
3JOHNSTON-TROW Liz00:38:02225LES VIGEANTSSEFFRA11.04
4CHALAS Gaëlle00:42:47213ADC LOCHESSEFFRA19314839.82
5MORISSET Aurore00:44:23151SEFFRA9.46
6SOULET Delphine00:51:1025542KM 195 LE BLANCSEFFRA8.21
7MOREAU Stéphanie00:52:42152SEFFRA7.97
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1LECLERC Vivien00:27:04237LES CHABICHOUSSEMFRAT23895715.52
2CHARLUET Yoan00:28:38240LE BLANC ATHLETISMESEMFRA13381014.67
3RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:41153RSSCSEMFRA14.15
4PRIETO Marc00:31:47158SEMFRA13.21
5CHAMPIGNY Nicolas00:36:07150SEMFRA11.63
6SANCH Nicolas00:39:13243LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.71
7CLEMENT Richard00:41:39236ADC LOCHESSEMFRA70803210.08
8BOIREAU Herve00:41:43242LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.07
9GUISNEL Yoann00:42:34245SEMFRA9.87
10PIERRAT Adrien00:43:00166SEMFRA9.77
11DESVEAUX-FLOREK Alexandre00:43:03226SEMFRA9.76
12PAULMIER Tanguy00:47:47227SEMFRA8.79
13MESTIVIER Jean Brice00:49:05256SEMFRA8.56
14MASCHER Mathieu00:51:16228SEMFRA8.19
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CATHELIN Benedicte00:38:25250CATHELIN FAMILYM1FFRA10.93
2TOURENNE Isabelle00:39:46215ADC LOCHESM1FFRA196154510.56
3CHARLUET Katia00:41:32241LE BLANC ATHLETISMEM1FFRA142239010.11
4CHEVREAU Caroline00:44:58202ADC LOCHESM1FFRA13133899.34
5LEMOINE Isabelle00:47:20164M1FFRA8.87
6BONNIN Tatiana00:49:40258LE BLANC ATHLETISMEM1FFRA10566958.46
7COLLINET Laetitia00:49:41203M1FFRA8.45
8SALLIOU JAUNET Christelle00:52:13218ADC LOCHESM1FFRA8.04
9KADRI Samira00:52:13222ADC LOCHESM1FFRA1757128.04
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1BONNIN Cyril00:29:25257LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA72342414.28
2CARDINAULT David00:30:27248M1MFRA13.79
3TROW Gary00:31:28224LES VIGEANTSM1MFRA13.35
4CHEVREAU Michael00:35:42201ADC LOCHESM1MFRA165257811.76
5BREDIF Bruno00:41:52249M1MFRA10.03
6RONDEAU Eric00:43:0820842KM195LEBLANCM1MFRA036985829709.74
7HUGUET David00:43:0920942KM195LEBLANCM1MFRA036985851539.73
8ROBLIN Eric00:43:53168M1MFRA9.57
9LATRACH Kamel00:45:48160CAPICTUREM1MFRA9.17
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1GENRE Sylvie00:39:00207ADC LOCHESM2FFRA174598410.77
2DOUCET Nadine00:42:36219ADC LOCHESM2FFRA11540129.86
3VIELLEFON GAUTHIER Sylvie00:46:18205JOUE RUNNING 37M2FFRA15971739.07
4RAOELISON Sylvie00:50:34229ADC LOCHESM2FFRA19258358.31
5BONHOMME Caroline01:00:47204CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM2FFRA11243486.91
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CHANCEL Alain00:29:50246LE BLANC ATHLETISMEM2MFRA117758414.08
2CATHELIN Regis00:35:24251CATHELIN FAMILYM2MFRA11.86
3BRAULT Xavier00:38:37244ACDC 37 DESCARTESM2MFRAFFA 30223710.88
4GENRE Alain00:39:00206ADC LOCHESM2MFRA174598910.77
5BARROTIN Patrick00:39:07159M2MFRA10.74
6DOUCET Didier00:39:39220ADC LOCHESM2MFRA10.59
7PETIT Alain00:39:46221M2MFRA10.56
8PROUST Bernard00:39:55161M2MFRA10.52
9VERVIALLE Laurent00:42:1015542KM 195 LE BLANCM2MFRA9.96
10DUFRESNE Daniel00:43:52254ACDC 37 DESCARTESM2MFRA9.57
11AUDAX Jean-Michel00:47:21252PASS J'AIME COURIRM2MFRAT3023438.87
12BUROLLET Raoul00:49:05167M2MFRA8.56
13MIJOULE Pascal00:49:35165M2MFRA8.47
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1OGER Maryse01:07:58162M3FFRA6.18
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1CLEMENT Michel00:37:56235ADC LOCHESM3MFRA49493811.07
2DUPIN Guy00:38:06238LES CHABICHOUSM3MFRAT23895811.02
3DUMAS Guy00:42:46232AVCAPM3MFRAT3012049.82
4GERVAIS Jean-François00:48:32157M3MFRA8.65
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1ENAULT Jacqueline01:08:32233JOUE RUNNING 37M4FFRA14904286.13
* * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * ** * * * *
1MECHE Jean Paul00:54:5425342KM 195 LE BLANCM4MFRA570683327.65
2ENAULT Jacques00:56:39234JOUE RUNNING 37M4MFRA7.41
logo_onsinscrit