RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc
Scratch 14km
Féminin 14km
Masculin 14km
Catég. 14km
Scratch 7km
Féminin 7km
Masculin 7km
Catég. 7km
Scratch 2km
Féminin 2km
Masculin 2km
Catég. 2km
Scratch 1km
Féminin 1km
Masculin 1km
Catég. 1km
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
LECLERC Vivien
00:27:04
15.52
237
LES CHABICHOUS
SE
1
M
1
FRA
T238957
2
CHARLUET Yoan
00:28:38
14.67
240
LE BLANC ATHLETISME
SE
2
M
2
FRA
133810
3
BONNIN Cyril
00:29:25
14.28
257
LE BLANC ATHLETISME
M1
1
M
3
FRA
723424
4
RZEZNIKIEWICZ Xavier
00:29:41
14.15
153
RSSC
SE
3
M
4
FRA
5
CRON Theo
00:29:44
14.13
230
42KM195LEBLANC
ES
1
M
5
FRA
6
CHANCEL Alain
00:29:50
14.08
246
LE BLANC ATHLETISME
M2
1
M
6
FRA
1177584
7
CARDINAULT David
00:30:27
13.79
248
M1
2
M
7
FRA
8
TROW Gary
00:31:28
13.35
224
LES VIGEANTS
M1
3
M
8
FRA
9
PRIETO Marc
00:31:47
13.21
158
SE
4
M
9
FRA
10
CHANCEL Remi
00:32:03
13.10
247
LE BLANC ATHLETISME
ES
2
M
10
FRA
1177585
11
BLANCHARD Kévin
00:33:22
12.59
156
SAINTE MAURE ATHLETIC CLUB
ES
3
M
11
FRA
12
BERJONNEAU Stephanie
00:33:50
12.41
217
SE
1
F
1
FRA
13
DELOZE Jeremy
00:35:00
12.00
212
ES
4
M
12
FRA
14
DUPIN Alexia
00:35:24
11.86
239
LES CHABICHOUS
SE
2
F
2
FRA
1878689
15
CATHELIN Regis
00:35:24
11.86
251
CATHELIN FAMILY
M2
2
M
13
FRA
16
CHEVREAU Michael
00:35:42
11.76
201
ADC LOCHES
M1
4
M
14
FRA
1652578
17
CHAMPIGNY Nicolas
00:36:07
11.63
150
SE
5
M
15
FRA
18
HEBERT Brandon
00:37:40
11.15
214
ES
5
M
16
FRA
19
CLEMENT Michel
00:37:56
11.07
235
ADC LOCHES
M3
1
M
17
FRA
494938
20
JOHNSTON-TROW Liz
00:38:02
11.04
225
LES VIGEANTS
SE
3
F
3
FRA
21
DUPIN Guy
00:38:06
11.02
238
LES CHABICHOUS
M3
2
M
18
FRA
T238958
22
CATHELIN Benedicte
00:38:25
10.93
250
CATHELIN FAMILY
M1
1
F
4
FRA
23
ARDOUIN Grégory
00:38:35
10.89
210
ES
6
M
19
FRA
24
BRAULT Xavier
00:38:37
10.88
244
ACDC 37 DESCARTES
M2
3
M
20
FRA
FFA 302237
25
GENRE Sylvie
00:39:00
10.77
207
ADC LOCHES
M2
1
F
5
FRA
1745984
26
GENRE Alain
00:39:00
10.77
206
ADC LOCHES
M2
4
M
21
FRA
1745989
27
BARROTIN Patrick
00:39:07
10.74
159
M2
5
M
22
FRA
28
SANCH Nicolas
00:39:13
10.71
243
LA FOULEE ROCHELAISE
SE
6
M
23
FRA
29
DOUCET Didier
00:39:39
10.59
220
ADC LOCHES
M2
6
M
24
FRA
30
PETIT Alain
00:39:46
10.56
221
M2
7
M
25
FRA
31
TOURENNE Isabelle
00:39:46
10.56
215
ADC LOCHES
M1
2
F
6
FRA
1961545
32
LAUZANNE Camille
00:39:51
10.54
211
ES
1
F
7
FRA
33
PROUST Bernard
00:39:55
10.52
161
M2
8
M
26
FRA
34
CHARLUET Katia
00:41:32
10.11
241
LE BLANC ATHLETISME
M1
3
F
8
FRA
1422390
35
CLEMENT Richard
00:41:39
10.08
236
ADC LOCHES
SE
7
M
27
FRA
708032
36
BOIREAU Herve
00:41:43
10.07
242
LA FOULEE ROCHELAISE
SE
8
M
28
FRA
37
BREDIF Bruno
00:41:52
10.03
249
M1
5
M
29
FRA
38
VERVIALLE Laurent
00:42:10
9.96
155
42KM 195 LE BLANC
M2
9
M
30
FRA
39
GUISNEL Yoann
00:42:34
9.87
245
SE
9
M
31
FRA
40
DOUCET Nadine
00:42:36
9.86
219
ADC LOCHES
M2
2
F
9
FRA
1154012
41
DUMAS Guy
00:42:46
9.82
232
AVCAP
M3
3
M
32
FRA
T301204
42
CHALAS Gaëlle
00:42:47
9.82
213
ADC LOCHES
SE
4
F
10
FRA
1931483
43
PIERRAT Adrien
00:43:00
9.77
166
SE
10
M
33
FRA
44
DESVEAUX-FLOREK Alexandre
00:43:03
9.76
226
SE
11
M
34
FRA
45
RONDEAU Eric
00:43:08
9.74
208
42KM195LEBLANC
M1
6
M
35
FRA
03698582970
46
HUGUET David
00:43:09
9.73
209
42KM195LEBLANC
M1
7
M
36
FRA
03698585153
47
DUFRESNE Daniel
00:43:52
9.57
254
ACDC 37 DESCARTES
M2
10
M
37
FRA
48
ROBLIN Eric
00:43:53
9.57
168
M1
8
M
38
FRA
49
MORISSET Aurore
00:44:23
9.46
151
SE
5
F
11
FRA
50
CHEVREAU Caroline
00:44:58
9.34
202
ADC LOCHES
M1
4
F
12
FRA
1313389
51
LATRACH Kamel
00:45:48
9.17
160
CAPICTURE
M1
9
M
39
FRA
52
VIELLEFON GAUTHIER Sylvie
00:46:18
9.07
205
JOUE RUNNING 37
M2
3
F
13
FRA
1597173
53
BRAINDET Laurine
00:46:56
8.95
154
ES
2
F
14
FRA
54
LEMOINE Isabelle
00:47:20
8.87
164
M1
5
F
15
FRA
55
AUDAX Jean-Michel
00:47:21
8.87
252
PASS J'AIME COURIR
M2
11
M
40
FRA
T302343
56
PAULMIER Tanguy
00:47:47
8.79
227
SE
12
M
41
FRA
57
GERVAIS Jean-François
00:48:32
8.65
157
M3
4
M
42
FRA
58
ROBIN Noémie
00:48:56
8.58
163
JU
1
F
16
FRA
59
BUROLLET Raoul
00:49:05
8.56
167
M2
12
M
43
FRA
60
MESTIVIER Jean Brice
00:49:05
8.56
256
SE
13
M
44
FRA
61
MIJOULE Pascal
00:49:35
8.47
165
M2
13
M
45
FRA
62
BONNIN Tatiana
00:49:40
8.46
258
LE BLANC ATHLETISME
M1
6
F
17
FRA
1056695
63
COLLINET Laetitia
00:49:41
8.45
203
M1
7
F
18
FRA
64
RAOELISON Sylvie
00:50:34
8.31
229
ADC LOCHES
M2
4
F
19
FRA
1925835
65
SOULET Delphine
00:51:10
8.21
255
42KM 195 LE BLANC
SE
6
F
20
FRA
66
MASCHER Mathieu
00:51:16
8.19
228
SE
14
M
46
FRA
67
SALLIOU JAUNET Christelle
00:52:13
8.04
218
ADC LOCHES
M1
8
F
21
FRA
68
KADRI Samira
00:52:13
8.04
222
ADC LOCHES
M1
9
F
22
FRA
175712
69
MOREAU Stéphanie
00:52:42
7.97
152
SE
7
F
23
FRA
70
MECHE Jean Paul
00:54:54
7.65
253
42KM 195 LE BLANC
M4
1
M
47
FRA
57068332
71
ENAULT Jacques
00:56:39
7.41
234
JOUE RUNNING 37
M4
2
M
48
FRA
72
BONHOMME Caroline
01:00:47
6.91
204
CAM VALLEE DU CHER-CONTROIS
M2
5
F
24
FRA
1124348
73
OGER Maryse
01:07:58
6.18
162
M3
1
F
25
FRA
74
ENAULT Jacqueline
01:08:32
6.13
233
JOUE RUNNING 37
M4
1
F
26
FRA
1490428