RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch 14km Féminin 14km Masculin 14km Catég. 14km

Scratch 7km
Féminin 7km Masculin 7km Catég. 7km

Scratch 2km Féminin 2km Masculin 2km Catég. 2km

Scratch 1km Féminin 1km Masculin 1km Catég. 1km

Statistiques
Temps officiel moyen : 00:42:27 (masc. 00:39:55 / fém. 00:47:08)
Finishers : 74 dont 48 masc. (65%) / 26 fém. (35%)
Licenciés : 29 (39 %)
Class.Nom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieClass./cat.SexeClass./sexePaysNuméro de licenceMoy.DiplômePartagez !
1LECLERC Vivien00:27:04237LES CHABICHOUSSE1M1FRAT23895715.52
2CHARLUET Yoan00:28:38240LE BLANC ATHLETISMESE2M2FRA13381014.67
3BONNIN Cyril00:29:25257LE BLANC ATHLETISMEM11M3FRA72342414.28
4RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:41153RSSCSE3M4FRA14.15
5CRON Theo00:29:4423042KM195LEBLANCES1M5FRA14.13
6CHANCEL Alain00:29:50246LE BLANC ATHLETISMEM21M6FRA117758414.08
7CARDINAULT David00:30:27248M12M7FRA13.79
8TROW Gary00:31:28224LES VIGEANTSM13M8FRA13.35
9PRIETO Marc00:31:47158SE4M9FRA13.21
10CHANCEL Remi00:32:03247LE BLANC ATHLETISMEES2M10FRA117758513.10
11BLANCHARD Kévin00:33:22156SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBES3M11FRA12.59
12BERJONNEAU Stephanie00:33:50217SE1F1FRA12.41
13DELOZE Jeremy00:35:00212ES4M12FRA12.00
14DUPIN Alexia00:35:24239LES CHABICHOUSSE2F2FRA187868911.86
15CATHELIN Regis00:35:24251CATHELIN FAMILYM22M13FRA11.86
16CHEVREAU Michael00:35:42201ADC LOCHESM14M14FRA165257811.76
17CHAMPIGNY Nicolas00:36:07150SE5M15FRA11.63
18HEBERT Brandon00:37:40214ES5M16FRA11.15
19CLEMENT Michel00:37:56235ADC LOCHESM31M17FRA49493811.07
20JOHNSTON-TROW Liz00:38:02225LES VIGEANTSSE3F3FRA11.04
21DUPIN Guy00:38:06238LES CHABICHOUSM32M18FRAT23895811.02
22CATHELIN Benedicte00:38:25250CATHELIN FAMILYM11F4FRA10.93
23ARDOUIN Grégory00:38:35210ES6M19FRA10.89
24BRAULT Xavier00:38:37244ACDC 37 DESCARTESM23M20FRAFFA 30223710.88
25GENRE Sylvie00:39:00207ADC LOCHESM21F5FRA174598410.77
26GENRE Alain00:39:00206ADC LOCHESM24M21FRA174598910.77
27BARROTIN Patrick00:39:07159M25M22FRA10.74
28SANCH Nicolas00:39:13243LA FOULEE ROCHELAISESE6M23FRA10.71
29DOUCET Didier00:39:39220ADC LOCHESM26M24FRA10.59
30PETIT Alain00:39:46221M27M25FRA10.56
31TOURENNE Isabelle00:39:46215ADC LOCHESM12F6FRA196154510.56
32LAUZANNE Camille00:39:51211ES1F7FRA10.54
33PROUST Bernard00:39:55161M28M26FRA10.52
34CHARLUET Katia00:41:32241LE BLANC ATHLETISMEM13F8FRA142239010.11
35CLEMENT Richard00:41:39236ADC LOCHESSE7M27FRA70803210.08
36BOIREAU Herve00:41:43242LA FOULEE ROCHELAISESE8M28FRA10.07
37BREDIF Bruno00:41:52249M15M29FRA10.03
38VERVIALLE Laurent00:42:1015542KM 195 LE BLANCM29M30FRA9.96
39GUISNEL Yoann00:42:34245SE9M31FRA9.87
40DOUCET Nadine00:42:36219ADC LOCHESM22F9FRA11540129.86
41DUMAS Guy00:42:46232AVCAPM33M32FRAT3012049.82
42CHALAS Gaëlle00:42:47213ADC LOCHESSE4F10FRA19314839.82
43PIERRAT Adrien00:43:00166SE10M33FRA9.77
44DESVEAUX-FLOREK Alexandre00:43:03226SE11M34FRA9.76
45RONDEAU Eric00:43:0820842KM195LEBLANCM16M35FRA036985829709.74
46HUGUET David00:43:0920942KM195LEBLANCM17M36FRA036985851539.73
47DUFRESNE Daniel00:43:52254ACDC 37 DESCARTESM210M37FRA9.57
48ROBLIN Eric00:43:53168M18M38FRA9.57
49MORISSET Aurore00:44:23151SE5F11FRA9.46
50CHEVREAU Caroline00:44:58202ADC LOCHESM14F12FRA13133899.34
51LATRACH Kamel00:45:48160CAPICTUREM19M39FRA9.17
52VIELLEFON GAUTHIER Sylvie00:46:18205JOUE RUNNING 37M23F13FRA15971739.07
53BRAINDET Laurine00:46:56154ES2F14FRA8.95
54LEMOINE Isabelle00:47:20164M15F15FRA8.87
55AUDAX Jean-Michel00:47:21252PASS J'AIME COURIRM211M40FRAT3023438.87
56PAULMIER Tanguy00:47:47227SE12M41FRA8.79
57GERVAIS Jean-François00:48:32157M34M42FRA8.65
58ROBIN Noémie00:48:56163JU1F16FRA8.58
59BUROLLET Raoul00:49:05167M212M43FRA8.56
60MESTIVIER Jean Brice00:49:05256SE13M44FRA8.56
61MIJOULE Pascal00:49:35165M213M45FRA8.47
62BONNIN Tatiana00:49:40258LE BLANC ATHLETISMEM16F17FRA10566958.46
63COLLINET Laetitia00:49:41203M17F18FRA8.45
64RAOELISON Sylvie00:50:34229ADC LOCHESM24F19FRA19258358.31
65SOULET Delphine00:51:1025542KM 195 LE BLANCSE6F20FRA8.21
66MASCHER Mathieu00:51:16228SE14M46FRA8.19
67SALLIOU JAUNET Christelle00:52:13218ADC LOCHESM18F21FRA8.04
68KADRI Samira00:52:13222ADC LOCHESM19F22FRA1757128.04
69MOREAU Stéphanie00:52:42152SE7F23FRA7.97
70MECHE Jean Paul00:54:5425342KM 195 LE BLANCM41M47FRA570683327.65
71ENAULT Jacques00:56:39234JOUE RUNNING 37M42M48FRA7.41
72BONHOMME Caroline01:00:47204CAM VALLEE DU CHER-CONTROISM25F24FRA11243486.91
73OGER Maryse01:07:58162M31F25FRA6.18
74ENAULT Jacqueline01:08:32233JOUE RUNNING 37M41F26FRA14904286.13
logo_onsinscrit