RÉSULTATS
34è foulées de Chambon / Trail du Terrier Blanc

Scratch - 14km Scratch féminin - 14km Scratch masculin - 14km Par catégories - 14km

Scratch - 7km Scratch féminin - 7km
Scratch masculin - 7km
Par catégories - 7km

Scratch - 2km Scratch féminin - 2km Scratch masculin - 2km Par catégories - 2km

Scratch - 1km Scratch féminin - 1km Scratch masculin - 1km Par catégories - 1km

Class./sexeNom de famille/PrénomTempsDoss.Nom du groupe/club ou entrepriseCatégorieSexePaysNuméro de licenceMoy.
1LECLERC Vivien00:27:04237LES CHABICHOUSSEMFRAT23895715.52
2CHARLUET Yoan00:28:38240LE BLANC ATHLETISMESEMFRA13381014.67
3BONNIN Cyril00:29:25257LE BLANC ATHLETISMEM1MFRA72342414.28
4RZEZNIKIEWICZ Xavier00:29:41153RSSCSEMFRA14.15
5CRON Theo00:29:4423042KM195LEBLANCESMFRA14.13
6CHANCEL Alain00:29:50246LE BLANC ATHLETISMEM2MFRA117758414.08
7CARDINAULT David00:30:27248M1MFRA13.79
8TROW Gary00:31:28224LES VIGEANTSM1MFRA13.35
9PRIETO Marc00:31:47158SEMFRA13.21
10CHANCEL Remi00:32:03247LE BLANC ATHLETISMEESMFRA117758513.10
11BLANCHARD Kévin00:33:22156SAINTE MAURE ATHLETIC CLUBESMFRA12.59
12DELOZE Jeremy00:35:00212ESMFRA12.00
13CATHELIN Regis00:35:24251CATHELIN FAMILYM2MFRA11.86
14CHEVREAU Michael00:35:42201ADC LOCHESM1MFRA165257811.76
15CHAMPIGNY Nicolas00:36:07150SEMFRA11.63
16HEBERT Brandon00:37:40214ESMFRA11.15
17CLEMENT Michel00:37:56235ADC LOCHESM3MFRA49493811.07
18DUPIN Guy00:38:06238LES CHABICHOUSM3MFRAT23895811.02
19ARDOUIN Grégory00:38:35210ESMFRA10.89
20BRAULT Xavier00:38:37244ACDC 37 DESCARTESM2MFRAFFA 30223710.88
21GENRE Alain00:39:00206ADC LOCHESM2MFRA174598910.77
22BARROTIN Patrick00:39:07159M2MFRA10.74
23SANCH Nicolas00:39:13243LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.71
24DOUCET Didier00:39:39220ADC LOCHESM2MFRA10.59
25PETIT Alain00:39:46221M2MFRA10.56
26PROUST Bernard00:39:55161M2MFRA10.52
27CLEMENT Richard00:41:39236ADC LOCHESSEMFRA70803210.08
28BOIREAU Herve00:41:43242LA FOULEE ROCHELAISESEMFRA10.07
29BREDIF Bruno00:41:52249M1MFRA10.03
30VERVIALLE Laurent00:42:1015542KM 195 LE BLANCM2MFRA9.96
31GUISNEL Yoann00:42:34245SEMFRA9.87
32DUMAS Guy00:42:46232AVCAPM3MFRAT3012049.82
33PIERRAT Adrien00:43:00166SEMFRA9.77
34DESVEAUX-FLOREK Alexandre00:43:03226SEMFRA9.76
35RONDEAU Eric00:43:0820842KM195LEBLANCM1MFRA036985829709.74
36HUGUET David00:43:0920942KM195LEBLANCM1MFRA036985851539.73
37DUFRESNE Daniel00:43:52254ACDC 37 DESCARTESM2MFRA9.57
38ROBLIN Eric00:43:53168M1MFRA9.57
39LATRACH Kamel00:45:48160CAPICTUREM1MFRA9.17
40AUDAX Jean-Michel00:47:21252PASS J'AIME COURIRM2MFRAT3023438.87
41PAULMIER Tanguy00:47:47227SEMFRA8.79
42GERVAIS Jean-François00:48:32157M3MFRA8.65
43BUROLLET Raoul00:49:05167M2MFRA8.56
44MESTIVIER Jean Brice00:49:05256SEMFRA8.56
45MIJOULE Pascal00:49:35165M2MFRA8.47
46MASCHER Mathieu00:51:16228SEMFRA8.19
47MECHE Jean Paul00:54:5425342KM 195 LE BLANCM4MFRA570683327.65
48ENAULT Jacques00:56:39234JOUE RUNNING 37M4MFRA7.41
logo_onsinscrit